С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А.
Новости Тулуна > С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А.
С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова Алексея Андреевича, который погиб в зоне проведения специальной военной операции. Этот мужественный человек отдал свою жизнь ради защиты Родины.Алексей Андреевич родился в городе Тулуне и проявил себя как целеустремленный и ответственный человек. После окончания средней школы N?6 г. Тулуна он закончил Тулунский аграрный техникум в 2009 году, освоив профессию в области «Информационные системы и программирование». Он всегда мечтал внести свой вклад в развитие страны и обеспечить безопасность граждан.
Взяв на себя ответственность за защиту нашей Родины, Алексей заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Он смело отправился защищать мирное небо от фашизма и нацизма, демонстрируя истинный патриотизм и преданность своему долгу.
Выполняя свой долг в ходе специальной военной операции, рядовой Пташников Алексей Андреевич героически погиб, оставаясь верным военной присяге и проявив несгибаемую стойкость и мужество.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу, рядовой Пташников Алексей Андреевич представлен к награждению Орденом Мужества посмертно. Эта награда станет символом его самоотверженности и жертвы ради безопасности и благополучия нашей страны.
Мы будем помнить о героизме Алексея Андреевича и его щедром вкладе в защиту Родины. Его подвиг останется в наших сердцах, а память о нем будет жить в поколениях. Соболезнования родным и близким Алексея — вы не одни в этом горе. Вся страна скорбит вместе с вами.
Прощание с участником СВО Пташникововым Алексеем Андреевичем состоится 14 марта 2025 года с 13.00 до 14.00 в храме Святителя Луки Крымского (территория Тулунской городской больницы).

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90972
Новость добавлена: news_maker, Март 13 2025 08:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00